• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Никитский бульвар, 25

[GRUNGE JOHN PEOPLE | SUMMER TALKS]. Дмитрий Алёшкин — public talk «Еда, одежда, быт, друзья. Как остаться Человеком в экстремальной ситуации».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1752 дня назад
10 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Никитский бульвар, 25

Московский бренд одежды Grunge John Orchestra. Explosion анонсирует цикл мероприятий во Флагманском магазине на Никитском бульваре. Мы приглашаем интересных людей, друзей марки, провести тематическую встречу и поделиться опытом в сфере, где они являются признанными экспертами.

Первая тема цикла [GRUNGE JOHN. PEOPLE | SUMMER TALKS] — самостоятельные путешествия. Дмитрий Алёшкин расскажет о популярных дилеммах: брать ли с собой палатку или сэкономить на весе и спать под открытым небом? Готовить в походе на горелке или разводить костер? Положиться на gps-навигатор или брать топографическую карту и компас? Идти в экспедиция в компании или волком-одиночкой? И приведёт аргументы по каждой точке зрения. Покажет завораживающие фотографии из своих поездок и ответит на любые вопросы аудитории.

Дмитрий закончил Российский Государственный Гуманитарный Университет по специальности история-археология. Второе образование — Российский Государственный Университет Физической Культуры: специалист по выживанию в дикой природе. Имеет сертификат дайв-мастера PADI, технический дайвер.  Действительный член Русского Географического Общества. Владеет шестью языками.

Посетил более 140 стран.

Руководил организацией и проведением туристических походов и экспедиций по центральной части плато Путорана, Камчатке, Сахалину, восточным Саянам, Северному Кавказу, Карелии, в Уральских горах, Восточной Европе, Монголии, Индонезии, Перу, Аргентине, Боливии, Мьянме, Карибским островам, Гвиане, Шотландии, Исландии и т.д.

Провел полтора года в Центральной и Южной Америке, прокладывая новые маршруты экспедиций по Андам, Патагонии, джунглям Амазонки и Москитового берега.

Проложил маршрут и провел первую в истории страны караванную экспедицию по северной Мавритании. Также организовал многочисленные экспедиции и походы по другим регионам Сахары (Мавритания и Марокко).

Путешествовал по странам Ближнего Востока (Сирия, Иордания, Ливан), Кавказа, Европы, Средней Азии, по Австралийскому континенту, странам Западной Африки.

Проработал 10 полевых сезонов в археологических экспедициях в Крыму. Прошел путь от землекопа до заместителя начальника экспедиции.

Изучал влияние повышенного температурного режима на организм человека в пустыне Сахара, Марокко.
 


 

 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше